« 1 2 ... 5 6 7
Очистка воды из скважины

Очистка воды из скважины

Закрепилось устойчивое мнение, что вода в подземных источниках чистая, и ей никаких дополнительных очисток не требуется. Достаточно просто добыть ее из под земли и можно подавать, без дополнительной подготовки применять для любых нужд. Почему то многие люди забывают, что и под землей достаточно примесей, а вода чуть ли не лучший естественный растворитель. А в нашей земле, чего только нет. И это не говоря о захоронениях и свалках, массово появившихся в самых неожид ... Читать дальше »

Устройство электрической разводки в квартире и офисе

Устройство электрической разводки в квартире и офисе

Работы по устройству электрической разводки в квартире или офисе начинаются всегда с проекта.

Вначале нарисуйте схему квартиры, на ней месторасположение электророзеток, выключателей, светильников. Они для Вашего удобства, должны быть привязаны к растановке будущей мебели, определите высоту розеток (рекомендую 40 см в комнатах, 95-100 см для низких кухонных гарнитуров, 110-115 см для высоких кухонных столов) и высоту выключателе ... Читать дальше »

Штакатурные работы

Штакатурные работы

Штукатурные работы относятся к числу работ черновой отделки и являются одним из мокрых процессовиз трудоемких, грязных, с факторами вредности и в то же время требуют высокой квалификации, поэтому Fortis Ars рекомендует обратится к профессионалам и не тратить свои силы и время. Из-за вредных факторов и высокой трудоемкости стоимость работ высока, и превосходит стоимость материалов в несколько раз, так что любой, затеявший ремонт, задумывался: а возможна ли штукатур ... Читать дальше »

Усиление дверного или оконного проема

Усиление дверного или оконного проема

Как расширить существующий дверной или оконный проем, а может сделать новый. Часто, выполняя ремонтные работы в доме, приходится сталкиваться с трудностями при устройстве дополнительной двери или окна. Конечно, нельзя сказать, что задача эта простая. Скорее наоборот: сложная и ответственная, но выполнимая. О том, как сделать проем в кирпичной стене, расскажет Fortis ARS.

Подготовительные работы.

< ... Читать дальше »
Рекуперация тепла в доме

Рекуперация тепла в доме

Для людей которые хотят уберечь хороший климат в доме Fortis ARS предлагает ознакомится с таким понятием как рекуперация.

Рекуперация (от лат. recuperatio - обратное получение, возвращение), возвращение части материала или энергии, расходуемых при проведении того или иного технологического процесса, для повторного использования в том же процессе. Плюсом рекуперации является экономи ... Читать дальше »

Устройство вентиляции в доме или квартире

Устройство вентиляции в доме или квартире

Как известно, комфортный микроклимат в доме, во многом зависит от эффективности системы вентиляции.Изучаем проблему на опыте других.

Полагаем, что пользователи Fortis ARS согласятся с утверждением, что грамотный подход к системе вентиляции частного дома заключается в следующем – в первую очередь необходимо просчитать воздухообмен,  затем, на основе этих данных подобрать необходимое сечение воздуховодов. И только посл ... Читать дальше »

Установка проточного водонагревателя

Установка проточного водонагревателя

Работы по установке проточного водонагревателя не требуют серьезных знаний и опыта, но у неопытного человека могут занять 4-5 часов его времени. Если вы хотите сэкономить свое время и получить качественно выполненную работу, то обратитесь к профессионалам, специалисты "ФОРТИС АРС" будут рады Вам помочь.

Для тех же кто готов потратить свое время для получения нового опыта, мы поделимся в статье технологией монтажа.

... Читать дальше »
1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-67