Главная » Строительство и ремонт
« 1 2 3 4
Устройство полов из ламината

Устройство полов из ламината

Все чаще при выборе покрытия пола в квартире или загородном доме люди применяют ламинат, по мнению Fortis Ars, это вполне оправдано.По внешнему виду ламинат практически не отличим от натуральных материалов, но кроме привлекательных внешних данных это напольное покрытие обладает рядом других преимуществ.

Во-первых, технология укладки ламината позволяет монтировать его практически на любые полы. Соблюдая простые технические реком ... Читать дальше »

Штакатурные работы

Штакатурные работы

Штукатурные работы относятся к числу работ черновой отделки и являются одним из мокрых процессовиз трудоемких, грязных, с факторами вредности и в то же время требуют высокой квалификации, поэтому Fortis Ars рекомендует обратится к профессионалам и не тратить свои силы и время. Из-за вредных факторов и высокой трудоемкости стоимость работ высока, и превосходит стоимость материалов в несколько раз, так что любой, затеявший ремонт, задумывался: а возможна ли штукатур ... Читать дальше »

Усиление дверного или оконного проема

Усиление дверного или оконного проема

Как расширить существующий дверной или оконный проем, а может сделать новый. Часто, выполняя ремонтные работы в доме, приходится сталкиваться с трудностями при устройстве дополнительной двери или окна. Конечно, нельзя сказать, что задача эта простая. Скорее наоборот: сложная и ответственная, но выполнимая. О том, как сделать проем в кирпичной стене, расскажет Fortis ARS.

Подготовительные работы.

< ... Читать дальше »