Главная » 2016 » Август » 19
Рекуперация тепла в доме

Рекуперация тепла в доме

Для людей которые хотят уберечь хороший климат в доме Fortis ARS предлагает ознакомится с таким понятием как рекуперация.

Рекуперация (от лат. recuperatio - обратное получение, возвращение), возвращение части материала или энергии, расходуемых при проведении того или иного технологического процесса, для повторного использования в том же процессе. Плюсом рекуперации является экономи ... Читать дальше »

Устройство вентиляции в доме или квартире

Устройство вентиляции в доме или квартире

Как известно, комфортный микроклимат в доме, во многом зависит от эффективности системы вентиляции.Изучаем проблему на опыте других.

Полагаем, что пользователи Fortis ARS согласятся с утверждением, что грамотный подход к системе вентиляции частного дома заключается в следующем – в первую очередь необходимо просчитать воздухообмен,  затем, на основе этих данных подобрать необходимое сечение воздуховодов. И только посл ... Читать дальше »

Установка проточного водонагревателя

Установка проточного водонагревателя

Работы по установке проточного водонагревателя не требуют серьезных знаний и опыта, но у неопытного человека могут занять 4-5 часов его времени. Если вы хотите сэкономить свое время и получить качественно выполненную работу, то обратитесь к профессионалам, специалисты "ФОРТИС АРС" будут рады Вам помочь.

Для тех же кто готов потратить свое время для получения нового опыта, мы поделимся в статье технологией монтажа.

... Читать дальше »