Главная » 2016 » Октябрь » 31
Как сделать фундамент зимой

Как сделать фундамент зимой

Если вы заранее все хорошо спланировали то конечно лучшее время для начала строительства, это конечно весна, в теплое время года гораздо ниже риск совершить ошибку при монтаже конструкций и испортить материалы при неправильном хранении. В Москве и Московской области, в зависимости от погодных условий, строительные работы лучше всего начинать в апреле-мае. Но если уж так сложилось, что по каким то причинам вам приходится выполнять фундаменты, а особенно это опасно ... Читать дальше »

Внутреннее устройство «русской» бани.

Внутреннее устройство «русской» бани.

Из статьи про строительство «русской»  бани мы с Вами узнали о том, как правильно выбрать материал для строительства, обустроить фундамент и кровлю для данной постройки. В данной статье мы подробно расскажем о внутреннем устройстве и внутренней отделке бани.

Теперь у Вас есть стены, крыша и фундамент, но баней пока, конечно это назвать нельзя. Ведь основа и душа любой бани это сама «парилка» или мое ... Читать дальше »

Строительство бани. Фундамент и стены.

Строительство бани. Фундамент и стены.

В данной статье мы поговорим об одном из наиболее любимых и необходимых для русского человека объектов строительства – бане. Каждый из наших соотечественников, имеющий землю под строительство, или загородный участок либо мечтает о строительстве личного «храма чистоты», либо уже построил и пользуется. А вот пользуется ли баней хозяин как об этом мечтал и получает ли максимум удовольствия от сделанного и построенного? На этот вопрос, к сожалению, в ... Читать дальше »