Главная » 2016 » Август » 26
Инновационная система отопления – «ТЕПЛЫЙ ПЛИНТУС»

Инновационная система отопления – «ТЕПЛЫЙ ПЛИНТУС»

  Так что же такое «Теплый плинтус»? Данная система обогрева помещения, представляет собой нагревательный прибор,
размещаемый по периметру помещения, вместо традиционного плинтуса  и  может  использоваться в качестве основной
или дополнительной системы отопления.В основу работы «Теплого плинтуса» заложен «эффект Коанда». Анри Коанд, ученый-конструктор из Румынии, в 1932 году обнаружил особенность жидкости, вытекающей из сопла ... Читать дальше »

Устройство полов из ламината

Устройство полов из ламината

Все чаще при выборе покрытия пола в квартире или загородном доме люди применяют ламинат, по мнению Fortis Ars, это вполне оправдано.По внешнему виду ламинат практически не отличим от натуральных материалов, но кроме привлекательных внешних данных это напольное покрытие обладает рядом других преимуществ.

Во-первых, технология укладки ламината позволяет монтировать его практически на любые полы. Соблюдая простые технические реком ... Читать дальше »

Очистка воды из скважины

Очистка воды из скважины

Закрепилось устойчивое мнение, что вода в подземных источниках чистая, и ей никаких дополнительных очисток не требуется. Достаточно просто добыть ее из под земли и можно подавать, без дополнительной подготовки применять для любых нужд. Почему то многие люди забывают, что и под землей достаточно примесей, а вода чуть ли не лучший естественный растворитель. А в нашей земле, чего только нет. И это не говоря о захоронениях и свалках, массово появившихся в самых неожид ... Читать дальше »