Главная » 2016 » Сентябрь » 19
Эксплуатация тепловых пунктов

Эксплуатация тепловых пунктов

Эксплуатация тепловых пунктов в Москве и Московской области.

 Поддержание нормального и стабильного функционирования любой технологической системы требует периодических профилактических работ. Обслуживание тепловых пунктов, как индивидуальных, так и центральных позволяет не только своевременно устранить перебои и ошибки, но и прийти к максимально целесообразному использованию теплоносителя, а также значительному с ... Читать дальше »

Что необходимо знать при выборе радиаторов отопления?

Что необходимо знать при выборе радиаторов отопления?

Радиатор – это прибор или устройство, предназначенное для рассеивания тепла в воздухе помещения или квартиры. Радиатор является важнейшим элементом центральных или индивидуальных систем отопления. 

При выборе радиатора для квартиры, прежде всего, следует выяснить, какая система отопления установлена в доме: центральная или индивидуальная котельная. Также необходимо учесть следующие характеристики системы отопления: 

Технология укладки рулонного газона

Технология укладки рулонного газона

Если сравнить современную дачу и ту, которая была лет 30 назад, то это две существенные разницы. На той, советской, красовалось море грядок, потому что обеспечить семью витаминами иным способом было просто невозможно. Сегодня в магазинах изобилие, а значит, на даче можно  обустроить райский уголок для отдыха. И непременным атрибутом дизайна стал сочный, густой, мягкий газон, на котором можно улечься, как на ковре, и наслаждаться плывущими облаками. Но чтобы з ... Читать дальше »

Какой теплый пол лучше выбрать?

Какой теплый пол лучше выбрать?

 Однозначно утверждать, что какой-либо из существующих теплых полов лучше или хуже, будет неправильно. Все разработанные на сегодняшний день системы подогрева достаточно эффективны и в полной мере справляются со своими задачами. Вопрос их выбора лежит немного в другой области, в большей степени на него оказывает влияние наличие в доме определенного типа источника тепла. В этой статье мы рассмотрим виды теплых полов, изучим их особенности и разберемся с целесообразностью установки того ил ... Читать дальше »