Главная » 2016 » Декабрь » 14 » Преимущества фасадов из алюминия.
14:17
Преимущества фасадов из алюминия.

Алюминиевые фасадные системы в последнее десятилетие по праву завоевали лидирующие позиции в современном строительстве. Особенно часто применяют такие системы в паре со стеклом, в связи, с чем и получаются достаточно легкие, но прочные конструкции, обеспечивающие светом и теплом огромные пространства, например: оранжереи, зимние сады или просто теплицы.

 Можно отметить, что практически любые архитектурные замыслы, с началом применения легких алюминиевых фасадов, стали легко осуществимы на практике. И здесь главную роль исполняют характеристики самого алюминия, а это - вес, прочность, легкость в обработке, долговечность, неприхотливость и тд. Именно благодаря своим свойствам в применении в фасадных системах зданий, алюминий и стал лидером. В наши дни в строительстве, кажется уже невозможно представить себе без применения алюминия изготовление окон или витражей.

Про окна.

Сейчас широко представлены на рынке окна из алюминия двух видов остекления и типа профиля, в «холодном» и «теплом» исполнении. И тут конечно понятно чем в принципе отличаются один от второго, но если детально, то это наличие у «теплого» варианта специальных полиамидных полос, вставленных между профилями из алюминия. Получается отличный вариант утепленной оконной рамы, которые вместе с многослойным термостойким стеклом становятся отличным вариантом окна для особо морозных регионов. Изоляция, прокладываемая между алюминиевыми конструкциями, может быть различной и соответственно выполнять различные функции и свойства: утепления, звукоизоляции, антивибрационные, пыле и влагозащитные. Вот и современные окна на сегодняшний день уже способны включать в себя все вышеуказанные характеристики.

Про остекление фасадов.

Самыми эффективными с точки зрения дизайна и архитектуры, являются, конечно, алюминиевые фасады. При использовании в проектах данных алюминиевых систем, фантазия архитекторов и дизайнеров просто не знает границ, и когда используются скрытые крепления и фурнитура конструкций,  получаются единые сияющие полотна или купола из стекла, зеркала, плитки. В данных системах форма и облицовочные материалы могут быть практически любыми.

Алюминиевые фасады из стекла признаны и самыми энергосберегающими, что также очень приветствуется в наше время. Ведь с применением алюминия стало возможным делать даже полностью прозрачные крыши, а это в свою очередь обеспечивает и лучшую освещенность, и обогрев помещений за счет солнечной энергии. Тут стоит напомнить и про экологические свойства данных систем, алюминий абсолютно безопасен для человека, домашних животных и растений, поэтому из него производят и медицинское оборудование, и оборудование для полетов в космос. Да и просто системы из алюминиевых фасадов это надежная защита от дождя, грязи, пыли, снега и тд.

 

Про витражи.

Витражный алюминиевый профиль в современном строительстве приобрел свойства конструктора, его производство представлено широким спектром деталей и видов профиля, из которых возможен монтаж практически любых конструкций, то есть сами комплектующие являются по сути универсальными. Даже при всей своей сложности конструкции таких витражей, они весьма легко эксплуатируются, а их ремонтопригодность  и возможность замены участков на новые в течении непродолжительного времени обеспечило им поистине мировую популярность. Часто профили витражных систем окрашивают в разные цвета, получаются на вид очень красочные иногда даже фантастические виды.

Работы по обустройству, монтажу и обслуживанию фасадных алюминиевых систем  в Москве по районам: Хорошево-Мневники, Строгино, Покровское-Глебово, Покровское-Стрешнево, Митино, Куркино, Северное Тушино, Южное Тушино, Щукино, Сокол, Аэропорт, Динамо, Речной вокзал, Ховрино, Кунцево, Фили-Давыдково, Рублево, Барвиха и городах Подмосковья: Красногорске, Зеленограде, Солнечногорске, Химках, Одинцово, Звенигороде, Долгопрудном и т.д., Вы можете заказать прямо сейчас по телефонам: 8-(495) 294-33-99 или 8-(495) 294-99-33.

 

Категория: Строительство и ремонт | Просмотров: 785 | Добавил: DVK
Всего комментариев: 0
avatar