Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Гидродинамическая прочистка канализационных труб в квартире, частном доме, офисе и на производстве.
15:03
Гидродинамическая прочистка канализационных труб в квартире, частном доме, офисе и на производстве.

 Профилактическая прочистка канализационных труб или устранение засоров канализации – самые востребованные на сегодняшний день услуги сантехнического персонала, с которыми может столкнуться любой человек, проживающий в благоустроенной квартире или частном доме. Причем засор в трубах может возникнуть даже при самой аккуратной эксплуатации системы канализации. Обычно причиной серьезных засоров в жилых квартирах является смываемый с посуды жир, который со временем накапливается на внутренних поверхностях труб и перекрывает внутренний диаметр так, что в результате со временем их пропускная способность становится практически равной нулю.

Органические и неорганические отходы также с течением времени способны перекрыть движение воды, превратившись в непробиваемую пробку. В таких случаях устранить засоры в трубах своими силами становится очень сложно, традиционный сантехнический вантуз, как правило, оказывается бессилен помочь. Сантехнический трос также не способен будет справиться с мощными жировыми отложениями.

Для того, чтобы качественно и быстро устранить засоры в канализационных трубах, необходимо вызывать профессионального сантехника. Специалист с многолетним опытом практической работы быстро обнаружит проблемный участок трубы и определит порядок действий по ликвидации засора. Люди, которые в течение многих лет занимаются прочисткой канализационных труб, имеют в своем арсенале специальное профессиональное оборудование, которое позволяет за считанные минуты определить место локализации засора и не только устранить сам засор, но и качественно прочистить внутренние поверхности труб, вернув им изначальную пропускную способность.

Прочистка канализации гидродинамическим способом представляет собой полноценный метод очистки, применяемый современными специалистами для обслуживания различных систем водоотведения. В результате в канализационных трубах после полной промывки водой, поддаваемой под высоким давлением, с внутренних поверхностей удаляются все отложения, и о проблемах, связанных с различными засорами, можно будет надолго забыть. Ниже приводим Вам преимущества гидродинамического способа прочистки канализационных сетей перед остальными.

  1. Прочистка труб выполняется на много быстрее и качественнее.
  2. Стопроцентная гарантия сохранения целостности прочищаемых труб.
  3. Срок эксплуатации  канализации не уменьшается, потому что воздействие оборудованием очень бережное.
  4. Гидродинамическая прочистка труб даёт положительный результат при любой сложности засора.
  5. Экологическая чистота. Никакой химии не применяется.
  6. Возможность работы при минусовой температуре.

 

В профессиональных прочистных машинах насос подает воду в трубы через различные насадки под высоким давлением, буквально разрезая накопившуюся внутри органику и грязь. Профессиональный сантехник, выполняя очистные работы, в зависимости от типа загрязнения выбирает те или иные насадки, которыми подается по касательной траектории к обрабатываемой поверхности вода, поэтому трубопровод не получает никаких повреждений. Для того, чтобы в результате прочистки труб не была повреждена различная трубопроводная арматура, а все места соединения труб сохранили герметичность, специалист внимательно следит за давлением воды, в случае необходимости уменьшая струю на отдельных проблемных участках труб.

Гидродинамическая прочистка труб является отличной альтернативой замены отдельных участков труб, потому что позволяет быстро восстановить пропускную способность канализационных труб. Пригласив профессионала, можно в домашних условиях выполнить довольно сложный технологический процесс, который недавно был доступен только для промышленных предприятий. Если раньше при помощи гидродинамического способа можно было выполнить только прочистку труб большого диаметра, то в настоящее время благодаря современным технологиям и принципиально новому импортному сантехническому оборудованию, оснащенному системой специальных насадок и шлангов можно восстановить пропускную способность и у труб небольших диаметров.

Если раньше сильно загрязненные внутренними отложениями канализационные трубы приходилось менять, то теперь вызов сантехника на дом позволит избежать этой процедуры, а значит, и серьезных финансовых затрат. Прочистка канализации гидродинамическим способом позволит людям быстро, качественно и недорого решить большинство проблем, связанных с засорами канализационных труб. Стоимость прочистки будет складываться из различных факторов, однако в первую очередь она будет зависеть от количества погонных метров труб, которые специалисту потребуется очистить от внутренних отложений.

Как правило, протяженность труб внутренней или наружной системы домашней системы канализации в частном доме небольшая, поэтому данная услуга и актуальна, и доступна для людей с любыми финансовыми возможностями. Большинство людей с наступлением осени стараются успеть подготовить свой благоустроенный частный дом к новому отопительному сезону, поэтому до наступления холодов им необходимо справиться с большим количеством дел. Наши профессиональные сантехники готовы прийти на помощь и выполнить подготовку и наладку всех инженерно – технических коммуникаций к наступлению нового отопительного периода.

Гидродинамическая прочистка труб канализации в Москве и во всех городах Подмосковья: Красногорск, Зеленоград, Солнечногорск, Щелково, Пушкино, Балашиха, Мытищи, Королев, Юбилейный, Химки, Люберцы, Дзержинский, Свердловский, Ивантеевка, Ногинск, Электросталь, Долгопрудный, Реутов, Электроугли, Черноголовка, Митино, Пирогово, Пироговский, Котельники и т.д.

Категория: Водоснабжение и канализация | Просмотров: 747 | Добавил: DVK
Всего комментариев: 0
avatar